डेढ़ घंटे तक घसीटा गया लड़की का शव , आप नेता का बड़ा खुलासा, आरोपियों में बीजेपी का सदस्य भी शामिल

दिल्ली के कंझावला में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. 31 दिसंबर और एक जनवरी की दरमियानी रात को एक्सीडेंट के बाद एक युवती गाड़ी के नीचे फंस गई और 7-8 किलोमीटर तक घिसटती चली गई. इस घटना में युवती की मौत हो गई. उसके शरीर से सभी कपड़े फट कर उतर गए थे. बाद में युवती की लाश नग्न अवस्था में पाई गई. पुलिस ने कार सवार पांच आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. मामले में आगे की जांच पड़ताल की जा रही है.
पुलिस का कहना है कि यह मामला एक्सीडेंट का है. डीसीपी आउटर के मुताबिक आउटर दिल्ली की पुलिस को सुबह तड़के सूचना मिली थी कि एक गाड़ी में बॉडी लटकी हुई है, यह गाड़ी कुतुबगढ़ की तरफ जा रही थी. पुलिस टीम मौके पर पहुंच कर गाड़ी की तलाश में जुट गई.
तो वहीं इस मामले में आम आदमी पार्टी (आप) के नेता सौरभ भारद्वाज ने सोमवार को आरोप लगाया कि कंझावला-सुल्तानपुरी कांड में गिरफ्तार पांच आरोपियों में से एक भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) का सदस्य मनोज मित्तल है और उसकी तस्वीर वाला एक होर्डिंग उस स्थानीय थाने के बाहर लगा है, जहां वह और उसके दोस्त बंद हैं।
उन्होंने आरोप लगाया, ‘‘ पुलिस मामले को दबाने की कोशिश कर रही है क्योंकि दोषियों में से एक भाजपा का सदस्य है। डीसीपी (पुलिस उपायुक्त) यह कहकर मामले को दबाने की कोशिश कर रहे हैं कि कार में संगीत बहुत तेज था, इसलिए अपराधियों को पता नहीं चला कि कार में लड़की फंस गई है।’’ भारद्वाज ने कहा, ‘‘ यह कैसे हो सकता है कि युवती का जब शव बरामद हुआ तो उस पर कपड़े नहीं थे? इसकी जांच की जानी चाहिए।